Автоновости

Автоцентр АНТ, официальный дилер автомобилей Mitsubishi в Алтайском крае, принял участие в международной выставке "День Сибирского поля-2013"

18-19 июля состоялась международная выставка "День поля-2013", одним из участников которой стал Автоцентр АНТ – официальный дилер Mitsubishi Motors в Алтайском крае, продемонстрировавший гостям экспозиции возможности японских внедорожников в условиях, приближенных к экстремальным.

На специально подготовленной для тест-драйвов трассе были организованы следующие участки: "Рельсы", "Траверсы", "Гать", "Диагональное вывешивание", "Глубокий ров" и "Качели", которые в полной мере позволили гостям мероприятия убедиться в высоких вездеходных качествах Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero IV, Mitsubishi L200.

Стоит заметить, не подкачал и Mitsubishi Outlander третьего поколения: несмотря на то что новая версия автомобиля вышла чуть больше года назад, он поразил сидящих за рулем высоким комфортом и уверенной проходимостью.

Одним словом, эмоции у тех смельчаков из числа посетителей выставки, что решили сесть за руль, зашкаливали, а организаторы отметили, что с внедорожниками марки Mitsubishi только от водителя зависит, куда он отправится, ведь дороги этим японским вездеходам не особо нужны. Были бы направления, а техника, закаленная в многочисленных ралли-рейдах, в том числе и на легендарном "Дакаре", не подведет.

Пройти тест-драйв автомобилей Mitsubishi всегда можно в Автоцентре АНТ, расположенном по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, 251-д. Подробности по телефону (3852) 29-00-29.

Партнеры Автоцентра АНТ на "Дне поля-2013": Mobil 1 и ОАО "ВЭБ-лизинг".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость