Автоновости

Автовладельцы выбирают автоматические гаражные ворота

Автоматические гаражные ворота являются сегодня одной из самых распространенных конструкций в мире! Движение полотна ворот в вертикальной плоскости удобно тем, что это требует минимума пространства и позволяет открыть ворота, даже если машина находится непосредственно перед ними. В открытом состоянии полотно ворот располагается под потолком.

Полотно ворот состоит из отдельных секций, изготовленных из оцинкованной стали с полимерным покрытием, защищающим изделие от воздействия окружающей среды и механических повреждений. Толщина секций ворот 40 мм, коэффициент теплопроводности 1,6Вт/кв.м. Это означает, что теплоэффективность таких секционных ворот практически равна кладке в 1,5-2 кирпича.

Важными элементами энергосберегающей конструкции служат уплотнители, которые устанавливаются по всему периметру проема ворот, перекрывают стыки, предотвращают попадание влаги, сохраняют температурный режим внутри помещения и не теряют свойств эластичности при температурах от -40° до +60° С!

Секционные ворота могут управляться как вручную, так и электроприводом с пульта дистанционного управления. На случай отключения электричества предусмотрено аварийное расцепление электропривода и переход в режим ручного управления.

Надежный замок с автоматической защелкой предотвратит несанкционированное проникновение в помещение. Ворота, оборудованные автоматическим приводом обладают дополнительной защитой от взлома.

Секционные ворота не просто удобны, они красивы и элегантны!

ООО"Крез", г.Барнаул пр-т Красноармейский, 47-а, строение 2. Тел. (3852) 69-82-51.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость