Автоновости

Барнаульский автовокзал начал продажи электронных билетов

Жители краевого центра теперь могут купить электронный билет на рейсы с барнаульского  автовокзала. Система продажи электронных билетов уже введена на самом автовокзале, а также на автовокзале «Пригородный» (пр. Социалистический, 2) и на станции «Западная», расположенной на Павловском тракте. Кроме этого, купить электронный билет на автобусные рейсы можно в 15 авиакассах компаний «Авиафлот», «Транзит +», «САВС», «Билет-Алтай» и в барнаульском аэропорту.

Как сообщил Константин Измалков, ведущий специалист компании «Барнаульский автовокзал», в июне будет запущен сайт, с помощью которого билет на рейс из краевого центра можно будет приобрести с любого персонального компьютера. К системе продажи электронных билетов в конце июня будет подключен автовокзал Новосибирска, этим летом - райцентры Романово, Быстрый Исток, Петропавловское, города Яровое, Рубцовск, Белокуриха, Бийск.

Преимущества электронного билета заключаются в том, что не нужно ехать на сам автовокзал и стоять там в очереди. Минус: он стоит на 30 рублей дороже обычного билета.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость