Автоновости

Барнаульское ДТП с участием AudiQ7 обсуждают на форумах национальных телеканалов

Жители Алтайского края обратились на форумы Первого канала и телеканала "Россия" с просьбой, чтобы происшествие, которое произошло в Барнауле 8 ноября 2009 года, было освещено в национальном масштабе.

Как сообщал altapress.ru, 8 ноября в 06.45 в Барнауле на пересечении улиц Алексеевой и 11-ой Западной водитель Audi Q7 сбил девушку 1979 года рождения. Бездыханное тело девушки было обнаружено у остановочного павильона. Сам водитель с места происшествия скрылся. Вскоре сотрудниками милиции Барнаула был установлен водитель (1977 года рождения), который на момент преступления находился в нетрезвом состоянии.

Однако спустя два с половиной месяца после происшедшей трагедии, сотрудники следственных органов не нашли соответствующих свидетельств того, что девушка была сбита насмерть именно этим водителем. Кстати, в 2006 году молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного ДТП - тогда он сбил насмерть велосипедиста в Рубцовске. Был лишен прав.

Однако после того, как стало известно о "непричастности" пьяного лихача к смерти девушки, автомобилисты Барнаула и Алтайского края создали соответствующие ветки на форумах телеканалов "Беспредел в Барнауле". Кстати, читатели altapress.ru могут оставить свои голоса на этих форумах.

Цитата из форума:

Считаем данную ситуацию актом проявления следователем и всеми причастными к делу сотрудниками МВД беспрецедентного неуважения к общественности, наглого и грубого нарушения законов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость