Автоновости

Барнаульцы просят сделать дорогу на улице Червонной

9 апреля состоялась пресс-конференция с заместителем главы администрации Барнаула по дорожно-устроительному комплексу Анатолием Воронковым, который рассказал, на какие работы и сколько миллионов будет потрачено этим летом. Около 77 миллионов рублей планируется потратить на капитальный ремонт барнаульских дорог (51 млн рублей из городского и 25 млн - из краевого бюджетов). 10 апреля уже начался текущий ремонт.

А в это время к нам в редакцию обратились барнаульцы, живущие на улице Червонной, которые пожаловались на качество дороги возле их домов в частном секторе: "Отрезок данной дороги между домами Червонная 78 и Червонная 67 не заасфальтированы и находятся в ужасном состоянии". К письму прилагаются фотографии. Жители этих домов просят администрацию города заасфальтировать эту дорогу.

Редакция сайта altapress.ru обращается за помощью к читателям: давайте вместе поможем городским службам и властям: посмотрим, как перезимовали отремонтированные дороги и, вообще,  покажем, где ремонт срочно необходим. Фотографии и списки улиц и дворов, требующих ремонта, можно присылать в обратную связь или по e-mail: news@altapress.ru или  nikitin@altapress.ru .

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость