Автоновости

Дорожники озвучили планы предстоящего капитального ремонта улиц в Барнауле

Всего на капитальный ремонт дорог и дворов в Барнауле выделено 177 млн. рублей из краевого и городского бюджетов. 

На эти деньги, в частности, планируется отремонтировать ул. Попова от Павловского тракта до ул. Власихинской, а также разворотные площадки общественного транспорта, в том числе на пересечении ул. Советской Армии и пр. Строителей, и на Змеиногорском тракте, в Нагорной части города, в районе бывшего кинотеатра "Алтай".

Также будет построена конечная остановка общественного транспорта "Спартак-2". На ремонт дворов выделено 71 млн. рублей. из краевого и городского бюджетов.

Планируется и распределение средств из федерального бюджета.

Сейчас в Барнауле проводятся работы по временной заделке "всплывших" после зимы ям и выбоин на дорогах. Для ремонта по временной схеме используют щебень и битый кирпич. Уже в ближайшее время начнут текущий ремонт магистралей города с использованием асфальто – бетонной смеси.

Редакция сайта altapress.ru обращается за помощью к читателям: давайте вместе поможем городским службам и властям: посмотрим, как перезимовали отремонтированные дороги и, вообще,  покажем, где ремонт срочно необходим. Фотографии и списки улиц и дворов, требующих ремонта, можно присылать в обратную связь или по e-mail: news@altapress.ru или  nikitin@altapress.ru .

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость