Автоновости

ДТП в Пензенской области. 10 человек погибли, девять - госпитализированы

14 мая в 08.32 на трассе Р-209 Пенза Тамбов около с Константиновка произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля: грузовая фура, микроавтобус и легковой а/м Шевроле.

По уточненным данным в ДТП, которое произошло на трассе Р-209 Пенза - Тамбов, пострадало 22 человека, из них 10 – погибло, 9 человек доставили  в ГБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г.А.Захарьина". Об их состоянии можно узнать по тел. больницы  8412 43-77-15.

Одному из пострадавших оказана первая медицинская помощь на месте.  В ГУ МЧС России по Пензенской области развернут телефон горячей линии 8(8412) 681-112.

"Стали известны первые подробности ДТП, которое произошло 14 мая на трассе Пенза – Тамбов в районе села Константиновка. В микроавтобусе Volkswagen с регистрационными знаками республики Чувашия, который выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой, находились граждане Таджикистана, которые ехали из Сочи в Чувашию.

Еще одним участником ДТП стал автомобиль Chevrolet Lacetti из Ямало-Ненецкого автономного округа. Водитель Chevrolet и водитель фуры живы, в настоящий момент с ними работают сотрудники полиции", - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Пензенской области

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость