Автоновости

Ford познакомил мир с новым "Мустангом"

Компания Ford устроила общественности показ спорткара Mustang 2015 модельного года, причем сделала это с размахом, продемонстрировав новинку одновременно на четырех континентах.

Самая приятная новость состоит в том, что американскую легенду официально можно будет приобрести и на европейском рынке, а возможно, даже и в России. Цены пока не объявлены, обнародуют их ближе к весне, когда стартуют продажи.

"Мустанг" остался верен своему неподражаемому стилю. Несмотря на современную и изящную светотехнику, радиаторная решетка осталась, как прежде, массивной и немного грубоватой, отчего "морда" автомобиля узнаваема с любого ракурса.

И если в Америке наиболее востребованной наверняка окажется версия с V8 под капотом (пять литров, 426 лошадиных сил и 529 Нм), то в Старом Свете больший спрос, по мнению маркетологов, будет демонстрировать машина с 2,3-литровым "Экобустом" отдачей 309 сил и 407 Нм. В качестве "промежуточного" агрегата фордовцы намерены предлагать 3,7-литровую "шестерку" мощностью 300 сил.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость