Автоновости

Фотофакты. 5 кабриолетов, которые можно купить в Барнауле к лету

В столице Алтайского края автомобили с открытым верхом – большая редкость. Все-таки для Сибири откидная крыша – далеко не самая необходимая в машине вещь. Особенно зимой. Тем не менее, кабриолеты и роадстеры в Барнауле встречаются. Судя по базе объявлений drom.ru, некоторые из них можно купить прямо сейчас.

Toyota MR-S/MR-2 в Барнауле
Toyota MR-S/MR-2 в Барнауле
drom.ru

1. Toyota MR-S/MR-2. Сейчас в Барнауле продают сразу четыре подобных заднеприводных роадстера с 1,8-литровым мотором мощностью 140 л.с. Лишь один из представленных экземпляров имеет коробку "автомат". Цвета у всех яркие: желтый, красный, бордовый. Машины были выпущены в 2000-2002 годах и продаются за 375-480 тыс. рублей.

Mercedes-Benz SL-Class в Барнауле
drom.ru

2. Mercedes-Benz SL-Class. Заднеприводный авто 2005 года выпуска с двигателем в 5,5 литра, коробкой "автомат" и пробегом в 55 тыс. км. Продают за 1,2 млн. рублей.
"Это поистине автомобиль для людей, желающих всегда чувствовать себя на ступеньку выше других и замечать в свою сторону различные взгляды: завистливо-упрекающие (владельцев ВАЗов и других ренохундаеподобных), восхищенные (студентов и клерков), недоверчивые (прочих обывателей, мало чего понимающих в настоящих машинах), желающих познакомиться поближе (создания противоположного пола, самые прекрасные), иногда сочувствующие (владельцы джипов), укоризненные (бабульки и тому подобные), восторженные (ну конечно же, дети!)... Это автомобиль, наверное, должен быть минимум вторым, а лучше третьим в семье" - пишет автор объявления.

Также в Барнауле продают Mercedes-Benz SLK-Class, но предыдущего поколения, 2000 года выпуска. Его цена – 400 тыс. рублей.

Peugeot 307 в Барнауле
drom.ru

3. Сразу два кабриолета Peugeot 307 продают сейчас в столице края. Оба – с двухлитровым 137-сильным мотором. Один, красный, 2004 года выпуска с пробегом 125 тыс.км выставили за 485 тыс. рублей. Со вторым, на два года "моложе" и покрашенным в золотой цвет, нынешние хозяева готовы расстаться после 91 тыс. км за 600 тыс. рублей.

Mazda MX-5 в Барнауле
drom.ru

4. Одна Mazda MX-5 2007 года выпуска выставлена за 850 тыс. рублей. Заднеприводный роадстер с 2-литровым 160-сильным мотором и "механикой" прошел 80 тыс. км. Жесткая крыша складывается автоматически за 12 секунд. "Машина далеко не вторая и даже не третья в семье, поэтому использовалась как авто выходного дня" - пишет владелец.

BMW Z4 в Барнауле
drom.ru

5. Еще один автомобиль, представленный на вторичном авторынке Барнаула в гордом одиночестве – BMW Z4. Роадстер с 2,5-литровым мотором, проехавший с 2004 года 118 тыс. км предлагают приобрести за 670 тыс. рублей. "Третья машина в гараже. Ездила девушка, по выходным, только летом" - сказано в объявлении.

Собираетесь купить новый автомобиль? Воспользуйтесь сервисом "Подбор нового автомобиля".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость