Автоновости

Фотофакты. Какие автомобили показали на Tuning Weekend в Барнауле

В Барнауле 6 июня на парковке у жилого комплекса "Аквамарин" прошла автовыставка Tuning Weekend. Ее зрители смогли увидеть около 70 нетривиальных автомобилей и более десятка спортбайков и других большекубатурных мотоциклов.

Tuning Weekend в Барнауле 6 июня 2015 года.
Tuning Weekend в Барнауле 6 июня 2015 года.
altapress.ru

На Tuning Weekend продемонстрировали машины разных классов и с разным уровнем доработки. Несколько тысяч посетивших автовыставку людей рассматривали восстановленную отечественную "классику", заниженные Lada, турбированные Nissan, Mitsubishi и Toyota, брутальных "немцев" - BMW и Mercedes, доработанные внедорожники УАЗ Patriot, Land Rover Defender и Hammer H2. Особого внимания публики удостоились редкий для Сибири открытый Porsche 911, Nissan GT-R, Ford Mustang, яркая Infiniti FX, родстеры Toyota MRS и Mazda MX-5 а также корч Toyota Carina ED.

На выставке организовали благотворительную акцию — собирали средства на покупку жизненно важных препаратов для детей с онкозаболеваниями отделения Детской краевой больницы.

В течение дня организаторы провели для зрителей (в первую очередь — для детей) серию конкурсов. Победители в каждом из них получили призы от спонсоров мероприятия (от брелка на память до автомобильной камеры заднего вида).

Организаторами Tuning Weekend выступили жилой комплекс "Аквамарин", автоклуб "UGT: Altai Motorsport Club", студия винилового стайлинга "Vinil_Nation" и автомобильное движение #ПОДУГЛОМ.

Еще один подробный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в группе MATADOR_GT PRODUCTION.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость