Автоновости

Фотофакты. Сибирские мототуристы прокатили лыжников по траве

Автомототуристы из Бийска и Барнаула заняли призовые места на соревнованиях по спортивному туризму в Тогучинском районе Новосибирской области. Об этом сообщил руководитель алтайской делегации Виктор Пантыкин.

Автомототуристы из Бийска и Барнаула заняли призовые места на соревнованиях по спортивному туризму
Автомототуристы из Бийска и Барнаула заняли призовые места на соревнованиях по спортивному туризму
Виктор Пантыкин

Участники соревнований проходили слалом, скоростной подъем, медленная езда, скоростное маневрирование. В общем зачете их ждала полоса препятствий. Претендентов на победу было около полусотни, в возрасте от 10 до 60 лет с разным уровнем подготовки, от новичков до Мастеров спорта. Всех участников поделили на 4 группы в зависимости от возраста и техники.

В одном из них (класс С) третье место занял Дмитрий Драничников из бийского клуба "Багги +". А в категории "Авто" весь пьедестал заняли представители барнаульского автомотоклуба "Горизонт": первое место у Александра Мишарина, второе — у Натальи Овчинниковой, третье — у самого Пантыкина.

Виктор Пантыкин,
руководитель алтайской делегации:

В подтверждение приближающейся зимы энтузиасты, на потеху всем, умудрились провести показательные заезды по скийорингу на траве! Скольжение лыж было идеальным. Можно сказать, что завершение летнего спортивного сезона и открытие зимнего прошли в один день. Очень редкое сочетание!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость