Автоновости

Фотофакты. В страшной аварии под Новосибирском ЗИЛ превратил Vitz в груду металла

22 февраля возле Новосибирска произошло ДТП с участием ЗИЛ-130, груженого углем, хэтчбека Toyota Vitz и седана Daewoo Nexia. В аварии пострадали четыре человека, в том числе, два ребенка. ДТП случилось на дороге между селами Марусино и Криводановкой северо-западнее Новосибирска.

ДТП под Новосибирском. 22 февраля 2017 года.
ДТП под Новосибирском. 22 февраля 2017 года.
vk.com/act54

От Toyota Vitz осталась искореженная груда металла, а грузовик от удара съехал в кювет. Пожарные помогли извлечь из искореженного японского хэтчбека 25-летнюю женщину и двух двухлетних детей — мальчика и девочку. Им, а также женщине, ехавшей в седане, понадобилась медицинская помощь, сообщают очевидцы в сообществе АСТ-54.

По данным ГИБДД, аварию спровоцировал 28-летний водитель Daewoo Nexia, который при обгоне не успел вернуться на свою полосу полосу и столкнулся со встречным самосвалом. Из-за удара водитель ЗИЛа потерял управление, и выехал на полосу встречного движения. Там грузовик протаранил японский автомобиль.

Дети, ехавшие в Toyota Vitz, отделались царапинами, им была оказана помощь на месте и их уже забрали домой, а состоянии девушки из этой машины информации пока нет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость