Автоновости

Фотофакты. В центре Барнаула люксовые иномарки устроили разрушительную аварию

29 апреля, около 21.00 в Барнауле на пересечении пр.Ленина-ул Молодежной "Инфинити" и "Ленд Крузер" устроили ДТП. По данным очевидцев, водитель "Инфинити" пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора и врезался в другого участника аварии. 

ДТП 29 апреля у АлтГУ.
ДТП 29 апреля у АлтГУ.
Лев Тюрин.

От удара автомобили заехали на площадку перед главным корпусом классического университета. "Инфинити" налетел на скульптурную композицию, а "Ленд Крузер"  - на клумбу. По данным очевидцев, после аварии водитель "Инфинити" находился без сознания, на месте присутствовала реанимация, пожарные и сотрудники полиции.

Из комментариев в автопаблике Barnaul.22:

Анастасия Бекасова
Такой жуткий грохот, хлопок, такое ощущение, что взорвалось что-то.. И вот результат. Стояла на расстоянии 200 метров. Не завидую, кто был рядом. Жуть.

Дильмурат Мамаджанов
Я видел все своими глазами на "Крузаке" мои друзья были! Я сзади них ехал. И врагу такого не пожелаешь. Но водитель "финика" дал лишка. Хорошо, пассажиров не было. Хорошо что парни живы остались и лишь шоком отделались, парни в рубашке родились! И дай Бог водителю "финика" остаться в живых!

Из официального комментария ГИБДД Барнаула:

По предварительным данным, водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем "Инфинити Ф Икс 35", допустил столкновение с автомобилем "Тойота Ленд Крузер 200", под управлением водителя 1996 года рождения, с последующим наездом транспортных средств на препятствие. Профессиональная принадлежность водителей устанавливается.

Водитель "Инфинити", получивший травмы, был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи, также медпомощь оказана водителю и пассажиру "Тойоты", не госпитализированы.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость