Автоновости

"Фотолюбители" стали причиной огромной пробки на М-52

7 августа в 17.30 на 336-м километре трассы М-52 (территория Зонального района) произошло крупное ДТП, в результате которого было парализовано движение на трассе на несколько часов.

Как сообщили altapress.ru в отделении пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, водитель "Тойоты Дюна" (регион "04", Республика Алтай) не справился с управлением и допустил столкновение сразу с четырьмя автомобилями (три легковых и один грузовик). Из-за этого происшествия движение на трассе было парализовано движение.

Как выяснилось, водителя "Тойоты Дюна", 1985 года рождения, с переломами обеих ног, госпитализировали в центральную районную больницу, где ему хирурги провели операцию. Но во время операции возникли осложнения, и водитель сейчас находится в реанимационном отделении ЦРБ Зонального района. Соответственно, он пока не может дать никаких показаний, почему произошло ДТП.

Как предполагают местные сотрудники ГИБДД, возможно, он уснул за рулем.

Кстати, по заявлению местных сотрудников ГИБДД, пробка образовалась не столько из-за ДТП, сколько из-за огромного числа автолюбителей, желающих сделать фотосъемку происшествия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость