Автоновости

ГИБДД по Алтайскому краю сообщила подробности ДТП с участием грузовика "Мария-Ра"

В УГИБДД по Алтайскому краю уточнили данные об утренней аварии на трассе М-52 в Первомайском районе. Очевидцы происшествия сообщали, что на повороте в поселок Рогульский столкнулись грузовой автомобиль Mercedes и микроавтобус "ГАЗель". На самом деле в ДТП участвовало четыре автомобиля.

ДТП в Первомайском районе.
ДТП в Первомайском районе.
Ася Кадушкина в vk.com/barneos22

Как рассказали altapress.ru в Госавтоинспекции, авария произошла в 8.40. На обледенелой трассе грузовик DAW, которым управлял 54-летний водитель, наехал на прицеп грузовика "Марии-Ра" под управлением 44-летнего мужчины. В результате столкновения грузовой Mersedes столкнулся с "ГАЗелью", за рулем которой сидел 32-летний мужчина. Микроавтобус в свою очередь протаранил легковой автомобиль под управлением 25-летнего парня. В результате массового ДТП никто не пострадал.

По данным краевого МЧС, сегодня в Алтайском крае и Республике Алтай возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на всей территории края. Наиболее неблагоприятная обстановка может сложиться на федеральных трассах Р-256 в Первомайском и Бийском районах, А-322 в Калманском районе, а также на автодорогах местного значения в Смоленском и Залесовском районах. Водителей просят быть предельно внимательными в поездках.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость