Автоновости

Хрониики милицейского автопробега: пройдена половина пути

"Алтай – наш безопасный дом" - под таким девизом продолжается в Алтайском крае милицейский автопробег, посвященный обеспечению безопасности жителей края и защите детей.

В автопробеге принимают участие более пятидесяти сотрудников милиции. Это сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, отряда милиции особого назначения, патрульно-постовой службы, милицейской авиации, управления вневедомственной охраны, ГИБДД и Культурного центра при ГУВД по Алтайскому краю.

Стартовал милицейский автопробег «Алтай – наш безопасный дом».
Стартовал милицейский автопробег «Алтай – наш безопасный дом».
Анна Зайкова

На сегодняшний день участники пробега преодолели свыше тысячи километров пути. Новая школа в селе Круглое Угловского района – это четырнадцатая остановка участников пробега. Милицейскую колонну уже встречали в городах Заринске, Алейске, Рубцовске, Кытмановском, Шипуновском, Петропавловском и многих других районах края. 

Автопробег продолжается. Участникам предстоит преодолеть еще почти тысячу километров пути. Сотрудники милиции работают в напряженном ритме. Кроме профилактических мероприятий с детьми и концертных программа, в ходе автопробега организована работа мобильной общественной приемной. Жители края могут обратиться в приемную с вопросами о безопасности дорожного движения, по проблемам лицензионно-разрешительной работы, по услугам вневедомственной охраны. Кстати, в состав автоколонны включен специальный автобус – это мобильный передвижной пункт милиции. И если кому-то понадобиться помощь, каждый  житель края может обратиться в ППМ, как  в любой другой милицейский отдел.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость