Автоновости

13 июня в Алтайском крае произошло 13 ДТП

13 июня в Алтайском крае произошло 13 ДТП, было зарегистрировано 4061 нарушений правил дорожного движения, 128 водителей задержали в состоянии алкогольного опьянения. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края.

В Шипуновском районе в 02.30 на автодороге Комариха - село Эстония водитель мотоцикла "Урал" не справился с управлением в условиях плохих метеоусловий (дождь), допустил опрокидывание. В результате ДТП, кончался на месте ДТП.

В Усть-Пристаньском районе в 04.00, в селе Усть-Чарышская пристань, водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, наехал на женщину 1986 года рождения. Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В Целинном районе в 17.30, на 23 километре автодороги Бийск - Мартыново - Кузодеево, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля "Тойота Платц" и выехал на обочину дороги. Где насмерть сбил мужчину 1984 года рождения.

В Курьинском районе мотоциклист "Урала" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Мазда". Мотоциклист и два пассажира "Урала" с серьезными травмами госпитализированы в центральную районную больницу Курьинского района.

В Ключевском районе в 19.00, водитель 1976 года рождения не справился с управлением автомобиля "Марк II", автомобиль улетел в кювет. В результате ДТП, два пассажира "Марка" погибли на месте происшествия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость