Автоновости

Известный футболист сбил женщину и двух детей насмерть

Известный украинский футболист Владислав Пискун в Севастополе сбил на автомобиле женщину и двоих детей; как сообщает РБК-Украина со ссылкой на региональную правозащитную организацию, и женщина, и дети погибли.

В настоящее время спортсмен, выступающий за футбольный клуб премьер-лиги Украины "Севастополь", арестован и помещен в изолятор временного содержания Севастопольского управления милиции.

По данным экспертизы, во время ДТП Пискун был трезв. Защитник "Севастополя" уже признал свою вину и дал показания - по словам футболиста, он решил устроить гонку со своим знакомым, управлявшим автомобилем Mitsubishi.

Mitsubishi вырвался вперед, а футболист на BMW решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар. Автомобиль футболиста сначала ударился о столб, затем отлетел к стене здания, после чего буквально смел кузовом женщину с двумя детьми двух и пяти лет. Все трое погибли на месте.

По неофициальной информации, в автомобиле также находилась жена футболиста, которая от полученных травм скончалась в больнице, пишет РБК.ру.

Пресс-службы УГАИ Севастополя распространила официальное заявление: "21 ноября, в 11.43 водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем "БМВ- 320і" и двигаясь по ул. Гоголя, со стороны площади Ушакова  в направлении ул. Кожанова,  в районе д. №26  по ул. Гоголя выехал за пределы проезжей части дороги на тротуар справа, где произвел наезд на трех пешеходов: мать и двоих детей.  В результате ДТП  26-летняя женщина и две девочки 2-х и 5-ти лет  от полученных травм скончались на месте происшествия. В первую городскую больницу  был доставлен водитель автомобиля "БМВ" с диагнозом: СГМ, перелом голени и пассажирка  с диагнозом  политравма, СГМ, забой грудной клетки."


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость