Автоновости

КамАЗ начал выпускать грузовики с кабинами от Merсеdes-Benz

Две новые модели грузовиков Камского автозавода стали выпускать с кабинами Merсеdes-Benz. В этих грузовиках соединены высококачественные технологии и умеренная цена.

КамАЗ-65207.
КамАЗ-65207.
avto.pro

Теперь грузовики ещё больше приблизились к иностранным аналогам, но их преимуществом является то, что они имеют меньшую стоимость.

КамАЗ-65207.
КамАЗ-65207.
avto.pro
Автопроизводитель начал выпускать бортовой магистральный КамАЗ-65207 и седельный тягач КамАЗ-65206. В компании отметили, что автомобили будут пользоваться хорошим спросом, ведь в них соединены высококачественные технологии и умеренная цена. Грузовики стали более безопасными и комфортабельными. Их оснастили кабинами Merсеdes-Benz, которые принадлежат семейству Axor.

Стоит отметить, что новые модели имеют много возможностей по перевозке разнообразных грузов из-за того, что они созданы на трёхсотой рамной платформе. Что касается моторной гаммы, то новые грузовики КамАЗ оснастили двигателем, мощность которого составляет 428 лошадиных сил. Также он полностью соответствует требованиям "Евро-5". На выбор будет представлен 400-сильный мотор, пишет pokatim.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость