Автоновости

7 мая барнаульский проспект Ленина перекроют на час позже, чтобы люди успели уехать домой

Пресс-служба мэрии Барнаула сообщила, что 7 мая проспект Ленина по нечетной стороне от улицы Молодёжной до Димитрова перекроют не в 18.00, как планировали раньше, а на час позже.

Посвящается дню ГИБДД.
Посвящается дню ГИБДД.
Михаил Хаустов
Посвящается дню ГИБДД.
Михаил Хаустов

В сообщении сказано:

Во избежание затруднений в движении автотранспорта в часы пиковой нагрузки на центральной магистрали Барнаула, а также учитывая негативные явления, возникшие на дорогах краевой столицы 5 мая, администрация города инициировала смещение времени перекрытия участка проспекта Ленина 7 мая для проведения репетиции торжественного построения войск барнаульского гарнизона.

Движение маршрутных автобусов будет организовано по проспектам Комсомольскому и Красноармейскому. Трасса троллейбусных маршрутов №1 и №7 будет сокращена до площади Победы. Движение восстановят в 21.30.

Ранее информационный портал altapress.ru сообщал, что 5 мая из-за эстафеты газеты "Алтайская правда" перекрыли центр Барнаула. На дорогах образовались пробки. 6 мая мэрия заявила, что готова обсудить перенос массовых мероприятий на другое место, чтобы избежать случившихся автозаторов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость