Автоновости

На Алтае пьяный водитель насмерть сбил женщину

Всего за прошедшие выходные, 28 и 29 марта, в Алтайском крае произошло 10 ДТП, зафиксировало 8137 нарушений правил дорожного движения, в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГИБДД было задержано 167 водителей. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края. Наиболее трагичный день - 28 марта.

Так, 28 марта в 20.20 в селе Тюменцево, на улице Солоновская, водитель 1964 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину 1940 года рождения. Пострадавшая скончалась от полученных травм в центральной районной больнице.

Как впоследствии выяснилось, водитель привлекался к административной ответственности три раза.

В Бийске, на улице Гора больничного взвоза, 28 марта в 13.10 произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Водитель иномарки, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ пятой модели. Пострадали оба водителя и пассажиры "пятерки": все доставлены в бийскую городскую больницу с травмами различных степеней тяжести.

В селе Красногорском, 28 марта в 23.00, в 15 километрах от районного центра, произошло ДТП, в результате которого погиб водитель УАЗа. Водитель, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля. В результате полученных травм скончался на месте ДТП.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость