Автоновости

На трассе М-52 в результате ДТП погибла молодая семья

15 ноября на трассе М-52, на территории Косихинского района, произошла трагедия. Водитель иномарки, 1980 года рождения, выехал на полосу встречного движения и "угодил" под колеса встречного грузовика.

Водитель скончался на месте ДТП. В салоне находились супруга водителя и годовалый ребенок. Ребенок, в состоянии комы, был госпитализирован в центральную районную больницу, где, не приходя в сознание, умер. Мама ребенка, со множественными травмами, также была доставлена в Косихинскую ЦРБ. Женщина, 1983 года рождения, скончалась в больнице от полученных травм.

16 ноября в Первомайском районе произошло ДТП со смертельным исходом и на другой трассе – "Алтай - Кузбасс". Водитель иномарки "Тойта-Корона" выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и угодил под грузовой автомобиль "Ивеко". В результате ДТП, владелец легковой иномарки скончался на месте ДТП.

В Каменском районе местный житель на тракторе К-700 наехал на повозку гужевого транспорта. В результате наезда, мужчина с повозки скончался на месте ДТП. По предварительным данным, тракторист К-700 был в состоянии алкогольного опьянения, и не заметил повозки.

Всего за выходные дни в крае произошло 13 ДТП, в результате которых пятеро человек погибли, 12 - получили ранения.

Информация предоставлена отделением пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость