Автоновости

На Змеиногорском тракте столкнулись два "жигулёнка" и "Нива"

6 июля в 12.30 на Змеиногорском тракте, 130 столкнулись три автомобиля: ВАЗ-21061, ВАЗ-2107, ВАЗ-21213. В результате 44–летний пассажир ВАЗ-21061 получил сотрясение мозга, медицинская помощь оказана на месте.

Очевидцы на сайте drom.ru пишут:

Сегодня в начале первого на Змеиногорском в районе садоводства "Прогресс" ДТП на моих глазах. Три машины передо мной ехали. Нива встала для поворота налево, "семерка" сзади тоже притормозила, а шедшая за ними "шестерка" это проморгала. Хотя и пыталась уйти на обочину, от души приложилась по "семере" так, что она зад "Нивы" как трамплин использовала и на крышу приземлилась. Водитель "шохи" то ли от шока, то ли с перепугу метров через 15 остановился только. Все живы, серьезных травм тоже нет, порезы, ушибы, хотя в каждой машине человека по три ехало. Причем в семерке ребенок маленький, из больницы с родителями домой в Поспелиху возвращались. "Скорая" минут через 30 только приехала. Я ее вызывал, на сотовый раза три перезванивали, так и не могли понять, где ДТП. Из перевертыша бензин вылился, пожарных вызвал, за полчаса, которые там был, они тоже не приехали. Зато ГАИ уже минут через 20 были. Обратно около шести ехал, семерка на обочине на колесах, экипаж рядом грустный ждет эвакуатора.

6 июля в 22.20 на улице Молодежной, 34 произошло столкновение мотоцикла "Хонда" и мопеда, управляемого 16–летним подростоком. В результате ДТП 22–летний водитель "Хонды" получил сотрясение мозга, разрыв связок колена, медицинская помощь оказана, не госпитализирован.

Отдел пропаганды ГИБДД г.Барнаула обращается с просьбой к водителям 7 июля, в день Ивана Купалы, быть особенно внимательными: на дороге возможно внезапное появление детей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость