Автоновости

Nissan и Mitsubishi повысили цены на свои автомобили

Два популярных японских бренда почти синхронно переписали ценники на свои популярные модели. Повышение цен достигает 30 тыс. рублей.

Nissan с 8 декабря повысил цены на востребованные в России модели. Все комплектации Nissan Almera подорожали на 2%. Городской кроссовер Juke стал дороже на 2,5%, а Qashqai – на 3%. Затронул рост цен и новое поколение Nissan Terrano - он прибавил в цене 2%. Остальные модели Nissan продаются по старым ценам. В том числе, X-Trail, Sentra, Teana, Pathfinder, Patrol, Murano и GT-R, сообщает Autonews.

Эксперты подсчитали, на сколько подорожают автомобили в 2015 году

В свою очередь повысило рекомендованные цены на некоторые автомобили и российское представительство компании Mitsubishi Motors. Например, самая популярная модель марки -  кроссовер Outlander - подорожал с 869 до 899 тыс. рублей за машину в базовой комплектации, а внедорожник Pajero Sport теперь стоит как минимум 1,329 млн. рублей вместо прежних 1,299 млн. рублей, сообщает Wroom. 

Напомним, в ноябре целый ряд автопроизводителей объявил о повышении цен на свою продукцию в России. Например, Renault переписал ценники уже два раза

Собираетесь купить новый автомобиль? Воспользуйтесь сервисом "Подбор нового автомобиля".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость