Автоновости

Нью-Йоркский автосалон - в объективе altapress.ru

В минувшее воскресенье в Нью-Йорке завершил работу международный автосалон, на котором побывал житель Барнаула, заядлый автомобилист. Специально для altapress.ru Владимир сделал фото наиболее любопытных, на его взгляд, экспонатов автосалона.

Кстати, по мнению нештатного фотокорреспондента altapress.ru, отличительная черта этого автосалона - простота: на капотах не восседали красавицы-фотомодели. Все внимание было сосредоточено на автомобилях. И разговаривали только об автомобилях (а о чем же еще на автосалоне?!). И мужские разговоры были совсем не оптимистичные: так, например, представители концерна "Дженерал Моторс", по их собственному признанию, потеряли веру в то, что выберутся из кризиса. Не поднимутся. На этом автосалоне стало известно и о том, что "Дженерал Моторс" ищет покупателя на бренд "Хаммер". Впрочем, "минорное" настроение у многих представителей американского автопрома - кризис.

Но, несмотря на "кризисную пустоту" в карманах, очень много посетителей отдали по 14 долларов (именно столько стоил входной билет на автосалон) для того, чтобы полюбоваться красавцами-автомобилями.

Предлагаем посетителям altapress.ru ознакомиться с новинками одного из самых известных автосалонов (в США автосалон-лидер находится в Дейтройте) среди профессионалов от автопромов различных стран и автолюбителей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость