Автоновости

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport подешевел на 30 000 рублей

Дилеры Mitsubishi с 9 сентября начали прием заявок на новую версию модели Pajero Sport. Она стоит дешевле предшественника. Для всех комплектаций, кроме базовой, скидка составила 30 тысяч рублей.

Снижение цены произошло за счет того, что с июля 2013 года этот японский внедорожник производится в Калуге на заводе PCMA.

Выпускаемая в России модель приобрела новый дизайн. Теперь он все больше напоминает "старшего товарища" - Mitsubishi Pajero IV. Сходство с флагманом обеспечивает новый бампер, решетка радиатора и новый стиль колесных дисков. Поменялся также рисунок задних фонарей, а боковые зеркала теперь оснащены повторителями сигналов поворотов. Ходовые характеристики Pajero Sport изменению не подверглись.

Андрей Панков,
главный исполнительный директор ООО "ММС РУС":

Мы прогнозируем, что обновление дизайна с одновременным снижением цены заметно повлияют на рост продаж Pajero Sport и в среднесрочной перспективе эта модель имеет все шансы выйти на новый уровень продаж в России.

Pajero Sport в базовой комплектации с 2,5-сильным двигателем стоит 1 319 000 рублей (скидка 20 000 рублей). Тот же автомобиль в самом богатом исполнении будет продаваться за 1 599 990 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость