Автоновости

Остановка в виде каски появилась в Барнауле

В Барнауле на улице Эмилии Алексеевой установили остановочный павильон в виде строительной каски, - сообщает Рекламный портал Алтайского края. Генератором идеи и заказчиком выступил «Сибирский центр безопасности труда» (СЦБТ). А воплотили проект в жизнь в компании «Алтай-парк».

- Идея создать такой архитектурный изыск пришла давно, - говорит генеральный директор СЦБТ Евгений Бездетко, - каска – это символ защиты, безопасности трудовой деятельности человека. Ну, конечно же, это и маркетинговый ход, продвижение нашего брэнда на рынке товаров и услуг. А также и хороший ориентир для наших посетителей. Хочу заметить, что мы думали и о районе, где находится наше предприятие. Теперь в Барнауле есть единственный во всей России такой остановочный павильон.  Пока мы поставили одну такую каску, но это только начало.

 

Как отмечают изготовители конструкции, сотрудники компании «Алтай-парк», такого заказа у них еще не было, а потому за воплощение принялись с энтузиазмом. И, как сообщает пресс-секретарь «Сибирского центра безопасности труда» Наталья Гердт, «когда нам сказали о готовности проекта, радостного волнения не мог скрыть никто из сотрудников, включая генерального директора». Действительно: все-таки, его идея!

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость