Автоновости

"Пегас Туристик" не будет отправлять родственников пострадавших в Анталью

Компания "Пегас Туристик" взяла на себя организацию доставки и размещения родственников пострадавших 25 мая в ДТП в Турции. Об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном 26 мая на сайте Ассоциации Туроператоров России (АТР).

Ближайшие рейсы из Барнаула в Анталью будут выполняться 27 мая в 03.00 (время барнаульское) и 28 мая в 23.00 (время барнаульское).

Однако, как сообщили altapress.ru в барнаульском филиале компании "Пегас Туристик", на самолетах этих рейсов родственники пострадавших в ДТП барнаульцев не полетят.

Дело в том (как объяснили в барнаульском филиале), в данный момент врачи и спасатели МЧС России, которые 25 мая прибыли в Анталью специализированным бортом Ил-76, проводят тщательное обследование и диагностику пострадавших в ДТП россиян.

Вероятно, что российских туристов эвакуируют из Антальи в лучшие клиники Москвы. Поэтому, как заметили в барнаульском филиале компании "Пегас Туристик", родственникам просто нет смысла улетать в Турцию. Ситуация с транспортировкой пострадавших решится в ближайшие два дня.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость