Автоновости

Подробности ДТП в Барнауле. Пострадали восемь пешеходов

Как уже сообщал altapress.ru, 29 апреля в 02.35 на проспекте Ленина, 105 в Барнауле произошло ДТП, в результате которого пострадало несколько пешеходов.

По уточненным данным, в ДТП пострадало не семь, а восемь пешеходов. Само ДТП, как уточнили в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула, произошло по иной схеме.

По проспекту Ленина ехал автомобиль "Волга 31105". С улицы Профинтерна в это время выехал автомобилист на "Хонде", который не стал уступать движение "Волге", двигающейся по основной дороге. Произошло столкновение автомобилей.

Водители включили "аварийки", вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД. К месту ДТП подошли молодые люди (самый младший - 1995 года рождения, самая взрослая из пешеходов - 1976 года рождения), видимо, из любопытства - посмотреть на повреждения машин.

В это время по проспекту Ленина на большой скорости ехала "Тойота", которая и врезалась в "Хонду", которая, в свою очередь, "наскочила" на группу любопытных.

Женщина (из группы пешеходов) была госпитализирована с тяжелыми травмами в городскую больницу №1. Личность ее не установлена, так как пострадавшая до сих пор находится без сознания.

Водитель "Тойоты" отказался от медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови.

Ведется разбирательство.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость