Автоновости

Пострадавшую туристку Анну Трегубову транспортируют из Турции в Россию без мужа

26 мая в 22.00 (время московское) из Антальи в Домодедово прилетит Ил-76 МЧС России. На борту самолета будут находиться российские туристы, пострадавшие в автокатастрофе в Анталье 25 мая.

Как сообщили altapress.ru в пресс-службе МЧС России, планируется транспортировка 18 раненых российских граждан.

Как уже сообщал altapress.ru, среди выживших в ДТП - трое жителей Барнаула. Но транспортировать, по всей вероятности, будут только Анну Трегубову, у которой состояние здоровья врачи оценивают, как "средней тяжести". Сейчас Анна находится в госпитале "Яшам".

Состояние здоровья ее мужа, Семена Трегубова, врачи Центра медицины катастроф и Центроспаса определили, как тяжелое. Семен находится в государственной больнице Антальи. Тяжелое состояние здоровья и у Татьяны Зубенко, которая находится в госпитале "Анадолу Анталья".

Самолет с пострадавшими в ДТП российскими туристами вылетит из Антальи, ориентировочно, в 19.00 (время московское).

Кстати, в то время, пока Анна находится в Турции, на ее странице в социальной сети в Интернете совершенно незнакомые люди пишут ей слова поддержки:

Увидела по новостям, что в ДТП пострадали наши люди с Алтая. Вы очень красивая и замечательная пара. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА РОДИНУ!!!

Скорейшего выздоровления!


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость