Автоновости

При падении автобуса в реку в Горном Алтае погибла женщина

При повторном осмотре места происшествия под автобусом нашли труп пассажирки 1960 года рождения, которая проживала в Усть-Коксинском районе, сообщает МВД по Республике Алтай.

Ранее информационный портал altapress.ru сообщал, что 30 января около половины десятого вечера в Горном Алтае рейсовый автобус марки "Volvo V10 M" съехал с трассы и упал в реку Кокса. В автобусе находились водитель 1971 года рождения и 21 пассажир.

Авария произошла в Усть-Коксинском районе Республики Алтай на 40 километре автодороги "Талда-Тюнгур-Парк Белуха" ( в 11 километрах от райцентра Усть-Кокса). Водитель автобуса, следовавшего по маршруту "Талда-Усть-Кокса-Барнаул", не справился с управлением и съехал с дорожного полотна - автобус упал в реку.

В результате дорожного происшествия все находившиеся в автобусе пассажиры и водитель были доставлены в Усть-Коксинскую больницу. У восьми человек выявлены травмы различной степени тяжести. Спасательную операцию и эвакуацию пострадавших проводили сотрудники пожарной части №10 из Усть-Коксы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость