Автоновости

"Путинская "Калина" каждый день автопробега "отмечается" на СТО и продолжает путь - в направлении Иркутска

30 сентября поздно вечером "путинская "Калина", которая проходит долгосрочный тест-драйв, прибыла из Новосибирска в Красноярск. По пути следования экипаж Lada Kalina Sport встречали форумчане drom.ru в Кемерово, Абакане и, наконец, в Красноярске.

Напомним, что купленный сайтом drom.ru на Московском международном автосалоне-2010 автомобиль должен преодолеть маршрут Москва - Владивосток. После приезда во Владивосток, автомобиль будет ездить по городским улицам, тем самым, тест-драйв автомобиля продолжится.

А пока экипаж "путинской "Калины" (напомним, что в Новосибирске, вместо Алексея, за "штурвал" сел Артем) находится в Красноярске. Там автомобиль был отправлен на техосмотр - чтобы в дальнейший путь отправиться без "намеков" на поломки.

Михаил:

На сегодняшний день мы прошли 4800 километров. К нам в Красноярске присоединится третий член экипажа - Андрей, который "яростно" ненавидит отечественный автопром - чтобы изложить свою точку рения о технических характеристиках машины. И уже втроем поедем в сторону Тулуна.

Вчера в Новосибирске еле нашли зимнюю резину - может быть, впереди по маршруту выпадет снег. А летнюю отправим из Красноярска во Владивосток - чтобы в салоне было больше места.

Сегодня участвовали в гонках на Красном Кольце в Красноярске. Было очень круто.

Кстати, автопробег дромовцев активно обсудается на "Лада Калина Клуб".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость