Автоновости

Пьяный водитель "Волги" покалечил лошадь и двух мужчин

Вчера поздно вечером на 93-м километре автодороги Алейск – Павлодар, гражданин 1968 г.р., управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ГАЗ 31029, не выдержал безопасный скоростной режим. В результате он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил наезд на гужевую повозку под управлением мужчины 1981 г.р.

В результате  ДТП, последний с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, открытым переломом костей носа, переломом левой руки, ушибом грудной клетки, был госпитализирован в ЦРБ. Пассажиру гужевой повозки, мужчине 1977 г.р. была оказана медицинская помощь. Водитель "Волги", который по предварительному заключению виновен в аварии, получил ушиб мягких тканей головы, в госпитализации не нуждался.

Справка

За 23 декабря, по сообщению Отделения пропаганды УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю, на территории Алтайского края произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек ранены, из них два ребенка. В состоянии алкогольного опьянения задержано 68 водителей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость