Автоновости

Трактористы и мотоциклисты опрокидываются на дорогах края

9 июня в Алтайском крае произошло 9 ДТП, было зафиксировано 3832 нарушения правил дорожного движения, 120 водителей задержали в состоянии алкогольного опьянения. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края.

9 июня в 19.45 в двух километрах от села Новоповалиха Первомайского района, водитель 1993 года рождения (без права управления мототранспортом) на мотоцикле "Иж" допустил опрокидывание. Мотоциклист и два пассажира получили различные ранения.

9 июня в 20.20 в поселке Шипуниха Третьяковского района мотоциклист 1981 года рождения не справился с управлением мотоцикла "Иж" и опрокинулся.

8 июня в 11.00 на четвертом километре автодороги Новоалтайск - Заринск (территория Первомайского района) произошло ДТП. Тракторист на Т-40 не справился с управлением и допустил опрокидывание трактора.

9 июня в 05.00 в двух километрах от поселка Октябрьский Змеиногорского района, водитель, управляя мотоциклом "Урал", не справился с управлением, допустил опрокидывание. От полученных травм мотоциклист скончался на месте ДТП.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость