Автоновости

Три транспортных средства перевернулись в минувшие выходные на трассах края

За прошедшие выходные дни в Алтайском крае произошло 15 ДТП, было зарегистрировано 7641 нарушений правил дорожного движения, 239 водителей задержали в состоянии алкогольного опьянения. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края.

19 июня в 08.00 в поселке Карловский Тюменцевского района произошло ДТП. Водитель 1988 года рождения, управляя мотоциклом "Иж Планета-5", не справился с управлением, допустил опрокидывание. В результате ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу с многочисленными травмами.

20 июня в 04.00, на 67 километре автодороги Солонешное - Быканов мост, водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2109, не справился с управлением и допустил опрокидывание. Все четыре пассажира ВАЗа получили тяжелые ранения, были госпитализированы. Сам водитель не пострадал.

20 июня в 21.30 в Тальменском районе, на трассе М-52 (поворот на Речкуново), водитель "Москвича" не справился с управлением, допустил опрокидывание. В результате ДТП, водитель погиб на месте происшествия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость