Автоновости

В Алтайском крае 7 человек погибли в ДТП на федеральной трассе М-52. Пятеро госпитализированы

29 мая в 23.30 на федеральной трассе М-52  в Тальменском районе произошло столкновение трех автомобилей: "Рено" СР, "Скания" G 380 и "Мерседес Бенц".

Автомобиль "Рено" СР и грузовой автомобиль "Скания" G 380 двигались по направлению из Новосибирска в Барнаул. Автомобиль "Мерседес Бенц" -  во встречном направлении.

В результате ДТП водитель "Рено" и шесть пассажиров, включая трех несовершеннолетних детей, погибли в автомобиле во время начавшегося пожара. Водитель "Мерседеса" и 4 его пассажира, в том числе 2 ребенка (2010 и 2009 г.р.) получили телесные повреждения и госпитализированы. Водитель "Скании" не пострадал. Именно он и вызвал полицию и МЧС на место ДТП. Пока сотрудники МЧС  тушили пожар, сотрудники ГИБДД ОМВД России по Тальменскому району в экстренном порядке оказывали помощь водителю и пассажирам, находившимся в "Мерседесе". Полицейские извлекли пострадавших из автомобиля и помогли прибывшим к месту происшествия врачам погрузить их в карету скорой помощи.

В настоящее время проводится проверка, в ходе которой тщательно исследуются все причины, которые привели к трагедии, сообщает пресс-центр ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В ГИБДД уточнили, что "Рено" зарегистрирован в Алтайском крае, два других автомобиля - в Новосибирской области.
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость