Автоновости

В автокатастрофе в Турции пострадали четверо барнаульских туристов

По последним данным, опубликованным Генконсульством России в Анталье, в автокатастрофе в Турции пострадали четверо барнаульских туристов. Среди них - одна погибшая, 28-летняя Анна Березовская.

Как мы уже сообщали, в списке раненых супружеская пара Анна и Семен Трегубовы. По уточненным данным, еще две девушки - Анна Березовская и Татьяна Зубенко - тоже из Барнаула. В списке они значатся, как жительницы Новосибирска. Однако, как сообщили в одном из турагентств Барнаула, они просто вылетали в Турцию из Толмачёва.

По информации Генконсульства России в Анталье, Анна Березовская значится в списке погибших. А Татьяна Зубенко - в списке раненых. Однако некоторые информагентства сообщают, что 26-летняя Татьяна Зубенко также погибла. В списке МЧС РФ обе девушки проходят, как раненые.

Напомним, автокатастрофа в Турции произошла рано утром 25 мая. Автобус с  российскими туристами направлялся на экскурсию в Памуккале. Через несколько минут после остановки автобус упал в реку с моста. Высота падения, по некоторым данным, составила 15 метров.

Altapress.ru следит за поступающей информацией.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость