Автоновости

В Барнауле из-за пьяного водителя опрокинулась иномарка

По сообщению отделения пропаганды ГИБДД Барнаула, вчера в Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В 17.00 на улице Северо-Западная, в районе дома №158, водитель "Тойоты-Корона" допустил столкновение с впереди идущим микроавтобусом "Тойота-Тайн-Айс". Водитель "Короны" был лишен водительских прав, и находился в алкогольном опьянении. Он, не соблюдая дистанции по отношению к впереди идущему транспорту, нарушил скоростной режим, и врезался в микроавтобус. 

После удара сзади "Тойота-Тайун-Айс" опрокинулась на рядом идущий автомобиль "Тойоту-Виста". В результате ДТП госпитализированы два человека. Женщина - пассажир микроавтобуса, доставлена в больницу с ранением в левую височную область и переломом предплечья. И водитель "Короны" с ушибом головного мозга.

Как сообщают инспекторы по пропаганда ГИБДД Барнаула, водитель, в результате действий которого произошло ДТП, уже неоднократно был лишен прав, дважды был привлечен к ответственности за отказ от медосвидетельствования.

Ведется следствие.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость