Автоновости

В Барнауле мужчина, управляя скутером, при ДТП получил контузию

25 апреля в Барнауле произошло 32 ДТП, сотрудники ГИБДД зафиксировали 1201 случай нарушения правил дорожного движения, 23 водителя задержаны в состоянии алкогольного опьянения. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула.

25 апреля в 01.30 в Барнауле произошло ДТП на улице Воровского, 135 - мужчина на мопеде не справился с управлением и врезался в препятствие. С множественными переломами мужчину госпитализировали в городскую больницу №1.

23 апреля в 17.10 в Барнауле произошло ДТП на проспекте Ленина, 30. Мужчина, 1945 года рождения, управляя скутером, нарушил скоростной режим и врезался в автомобиль. Владелец скутера был госпитализирован с диагнозом "контузия" в городскую больницу №1.

В связи с тем, что весной участников дорожного движения становится больше (велосипедисты, мотоциклисты), сотрудники ГИБДД Барнаула обращаются ко всем участникам дорожного движения, чтобы были более внимательными на автодорогах и соблюдали скоростной режим. Как правило, эти "просьбы" относятся к владельцам мопедов, скутеров, мотоциклов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость