Автоновости

В Барнауле начались весенние дорожно-ремонтные работы

В Барнауле в настоящее время проводятся работы по временной заделке обозначившихся за зимний период ям и выбоин на участках дорожного полотна. Для ямочного ремонта по временной схеме используется щебень и битый кирпич. Дорожные бригады и техника работают на пересечении Павловского тракта с пр.Строителей, ул. С.Поляны с ул.А.Петрова, на участках улиц Трактовая, Власихинская, П.Сухова, Э.Алексеевой, 8 Марта и др.

Ремонт дорог.
Ремонт дорог.
Олег Богданов

Как сообщили в городском комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, с установлением среднесуточных температур наружного воздуха до плюс пяти градусов начнется текущий ремонт дорог с использованием асфальто-бетонной смеси. Приоритет будет отдан транспортным магистралям, по которым организовано движение общественного транспорта.

На altapress.ru в ближайшее время появится специальная рубрика, в которой мы намерены размещать фотографии проблемных участков на дорогах и во дворах. Редакция сайта altapress.ru обращается за помощью к читателям: давайте вместе поможем городским службам и властям: посмотрим, как перезимовали отремонтированные дороги и, вообще,  покажем, где ремонт срочно необходим. Фотографии и списки улиц и дворов, требующих ремонта, можно присылать в обратную связь или по e-mail: news@altapress.ru или  nikitin@altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость