Автоновости

В Барнауле насчитали 119 км "убитых" дорог

В рамках проекта Общероссийского народного фронта "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог" в краевой столице водители отметили 111 "убитых" дорог общей протяженностью 119 км. Об этом сообщается на сайте проекта.

Карта "убитых" дорог Барнаула
Карта "убитых" дорог Барнаула
dorogi-onf.ru

Проблемные дороги в Барнауле на сайте проекта отметили 2 402 человека. Карта показывает, где ведется ямочный ремонт, где "убитые" дороги и какая из них включена в программу "Безопасные и качественные дороги".

За три месяца работы сайта, 1,8 тысяч участков дорог включены в планы ремонта, на 562 дорогах сделан ремонт. Самыми активными в составлении карты оказались жители Санкт-Петербурга, Курска, Волгограда, Саратова и Нижнего Новгорода.

Справка

"Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог" — проект Общероссийского народного фронта, направленный на учет мнения граждан в сфере ремонта дорог. Наша общая задача - это обратить внимание чиновников на улицы, которые прежде всего значимы для жителей. На карте отмечаются дороги города Барнаул, Алтайский Край, находящиеся в плохом состоянии. Отмечая дорогу на карте и формируя ее рейтинг посредством голосования за нее на сайте, вы сможете повлиять на включение дороги в планы ремонта.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость