Автоновости

В Барнауле продолжится ремонт ул. Челюскинцев

С 18 по 27 июня закроют движение всех видов транспорта по ул. Партизанской от пер. Ядринцева до пер. Малый Прудской. Это необходимо в связи с ремонтом ул. Челюскинцев. Об этом сообщает пресс-центр городской администарции.

Состояние улицы Челюскинцев.
Состояние улицы Челюскинцев.
Наталья Лапина

Трамваи № 3 и №5 с 7.00 18 июня до 23.00 27 июня вместо депо № 1 (ул. Анатолия) и конечной на пл. Свободы будут ходить до депо № 2 (пр. Коммунаров). Из депо № 2 организован челночный маршрут до ул. Чкалова и обратно. Маршрутное такси № 34 будет ходить по пер. Малый Прудской и ул. Гоголя, далее по своему маршруту.

Справка

Часть пр. Ленина перекроют

19 и 20 июня часть пр. Ленина от ул. Л.Толстого до ул. Гоголя будет закрыта. Здесь идет ремонт. Общественный транспорт будет перевозить пассажиров по временной схеме. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.

Дорожники начнут укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на пр. Ленина. Покрытие будет положено на одном уровне с поднятыми колодцами.
Чиновники утверждают, что рассматривали вариант ремонта в ночное время, но от него пришлось отказаться, поскольку "укладка асфальта сплошным единым слоем требует особой тщательности".

За прошедшие дни дорожники уложили выравнивающий слой асфальта на перекрестках пр. Ленина и ул. Чкалова, Партизанской, Интернациональной. Новое покрытие есть также на нечетной стороне тротуара от ул. Никитина до ул. Пушкина, от ул. Партизанской до ул. Никитина. На тротуаре от ул. Партизанской до ул. Чкалова выложена плитка на площади более 1,2 тыс. кв. м.

На границе тротуаров с пешеходными переходами сделают пандусы.

Ограничено движение на ул. Советской

С 15 июня по 16 июля в Барнауле ограничено движение транспорта по четной стороне ул. Советской  (у дома № 28) и по пл. Октября у здания ДК БМК. Закрытие улицы  связано с тем, что здесь прокладывают водопровод и канализацию. Остановка "Площадь Октября" маршрутов № 2, 4, 37, 65, 75, 76, 109 перенесена на проспект Калинина, к дому № 4.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость