Автоновости

В Барнауле трамвай наехал на молодого человека

5 мая в Алтайском крае произошло 9 ДТП, было зафиксировано 3926 нарушений правил дорожного движения (из них 1578 - за превышения водителями скорости), 75 водителей задержали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края.

В Барнауле в 16.10, напротив дома по улице Малахова 175-а, водитель иномарки сбил девочку 1994 года рождения, которая переходила проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пострадавшая получила серьезные травмы и была госпитализирована в городскую больницу №1.

В селе Подсосново Немецкого района водитель 1961 года рождения (лишенный права управлять автомобилем), не убедившись в безопасности маневра, совершил наезд на велосипедистку 1995 года рождения. Девочка получила ушиб мягких тканей головы.

В Барнауле в 20.50 напротив дома на улице Юрина, 293, произошло ДТП – трамвай наехал на мужчину 1986 года рождения. Как выяснилось, потерпевший переходил трамвайные пути в неположенном месте перед близко идущим трамваем. Потерпевший с различными травмами был доставлен в городскую больницу №1.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость