Автоновости

В Барнауле УСТАНОВЛЕН рекорд на самую длинную автоколонну с женщинами-водителями

Утром 8 октября пришло официальное подтверждение установления рекорда "Леди рулят!". Каждая участница получит награду и будет вписана в Книгу рекордов России.

Барнаульские автомобилистки устанавливают рекорд России по самой длинной колонне с женщинами за рулем. 16 сентября 2010 года.
Барнаульские автомобилистки устанавливают рекорд России по самой длинной колонне с женщинами за рулем. 16 сентября 2010 года.
Дмитрий Лямзин

Организаторы - журнал "ЯПокупаю" - поздравляют участниц и партнеров с этим знаменательным событием. Барнаульские девушки навсегда увековечили имя родного города в "Книге рекордов России"!

Алексей Свистунов,
президент "Агентства ПАРИ", главный редактор "Книги рекордов России":

Мы рады вам сообщить, что после тщательного изучения всех представленных доказательств в связи с заявкой № 12.983 "Самый длинный автокортеж с женщинами-водителями" - 120 автомобилей (16 сентября 2010 года, Барнаул) 7 октября 2010 года по представлению Отдела экспертиз Редколлегией "Книги рекордов России" было принято решение о признании заявки официальным рекордом России (решение единогласное). Доказательная база была признана в целом соответствующей предоставленным Правилам. Поздравляем вас! Это замечательное достижение, способствующее укреплению имиджа России, будет включено в ближайшее издание "Книги рекордов России"!

Вручение дипломов и сертификатов всем причастным к установлению рекорда состоится в октябре. Дата уточняется в связи с подготовкой документов на получение наград из Москвы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость