Автоновости

В Барнауле водитель "ВАЗа" въехал в автомобиль ДПС и две "Тойоты"

8 мая в 1.10 в дежурную часть ОБДПС по Барнаулу поступило сообщение об остановившемся посередине проезжей части улицы Сухэ Батора автомобиле "Тойота Корона".

Пресс-служба краевой Госавтоинспекции пишет: Для проверки информации экипаж ДПС выехал по указанному адресу. По прибытию было установлено, что автомобиль остановился в связи с технической неисправностью. Для оказания помощи водителю полицейские на патрульном автомобиле "Лада Приора" остановились у края проезжей части. В это время водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-21099", двигавшийся по улице Сухэ Батора, допустил наезд на стоящий автомобиль ДПС, затем на технически неисправный "Тойота Корона" и, пытаясь скрыться, столкнулся с попутно двигавшимся "Тойота Корона Премио". Водитель был задержан".

Водитель оказался в состоянии алкогольного опьянения. В ведомстве добавили, что ранее водитель уже дважды оформлялся за отказ от медосвидетельствования и два раза за управление транспортным средством не имея права управления.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость