Автоновости

В Бийске водитель внедорожника насмерть сбил второклассницу

Вчера на дорогах Алтайского края сложилась сложная ситуация. Об этом altapress.ru сообщили сотрудники отделения пропаганды ГИБДД Алтайского края.

Так, в Алтайском районе в 19.10, на 60 километре автодороги Катунское-Красный Яр-Черга, гражданин, 1977 года рождения на автомобиле "ВАЗ-21093" совершил наезд на пешехода, переходящего дорогу перед близко идущим транспортом в неположенном месте. От полученных травм пешеход, 1951 года рождения, скончался на месте ДТП. По предварительной информации, пешеход был в состоянии алкогольного опьянения.

В Егорьевском районе, на 130 километре трассы Змеиногорск-Карасук, мужчина 1947 года рождения, на автомобиле "ВАЗ" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем "ВАЗ". В результате ДТП погибли оба водителя и пассажирка одного из автомобилей. Трое других пассажиров были доставлены в больницы с серьезными травмами, у одного из пассажиров, помимо травм - сильнейший травматический шок.

В Бийске, на улице Иркутская, 14, водитель внедорожника "Хундай Туссон" сбил девочку, 2000 года рождения, которая шла по обочине навстречу движению. Второклассница от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Всего за 17 февраля сотрудниками ГИБДД Алтайского края было зафиксировано 7 ДТП, выявлено 2640 нарушений правил дорожного движения, в состоянии алкогольного опьянения задержано 43 водителя.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость