Автоновости

В Ижевске сотрудник ГИБДД сбил пешеходов и скрылся с места аварии

В ночь на воскресенье, 2 сентября, сотрудник ГИБДД по Удмуртской республике сбил на перекрестке в Ижевске двух пешеходов и скрылся с места ДТП, передает "Интерфакс". Пешеходы, переходившие проезжую часть в неустановленном месте, были госпитализированы.

"По вещественным доказательствам, изъятым с места происшествия, сотрудниками полиции был установлен автомобиль и водитель, скрывшийся с места ДТП. Им оказался 30-летний инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике", – говорится в сообщении МВД по Удмуртии.

В настоящее время виновник аварии отстранен от исполнения служебных обязанностей. Сообщается, что в ближайшее время он будет уволен из органов внутренних дел.

Представитель регионального следственного управления СКР Сергей Макаров рассказал о подробностях происшествия. По его словам, в результате ДТП пострадали два человека. Они получили черепно-мозговые травмы. На месте аварии был обнаружен государственный регистрационный номер автомобиля инспектора, с помощью которого и удалось установить его личность.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость