Автоновости

В Москве произошла крупная авария с участием автомобиля с "блатными номерами". Четверо погибших

Автомобиль Mercedes, которые рано утром 17 августа выскочил на встречную полосу на Садовом кольце в Москве и лоб в лоб столкнулся с Hyundai Santa Fe, в результате чего погибли четыре человека, был с номерами из серии АМР (то есть автомобиль должен перевозить кого-то из крупных чиновников). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Позднее источник агентства стал говорить, что номеров на машине изначально не было.

Чуть ранее стало известно, что сразу после этой тяжелой аварии номера с Mercedes были сняты.

Как ранее сообщили агентству в правоохранительных органах, примерно в половину седьмого утра водитель автомобиля Mercedes, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения на Садово-Сухаревской улице, д.13/15, где столкнулся с автомобилем Hyundai, двигавшемся во встречном направлении.

В результате аварии четыре человека погибли, еще четверо получили ранения.

Сразу после столкновения один из автомобилей загорелся. По предварительным данным, горел Mercedes.

Автоинспеторы устанавливают личности тех, кто находился в Mercedes, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ГИБДД. "Произошло столкновение автомобилей Mercedes, Hyundai и Nissan. Mercedes после столкновения загорелся, трое находившихся в нем погибли, еще одна женщина получила тяжелые ранения. Она доставлена в институт Склифосовского", – сказал собеседник агентства. Он добавил, что также пострадали трое из автомобиля Nissan. Как передает корреспондент агентства с места происшествия, прибыли эвакуаторы, но пока все автомобили стоят на дороге. При этом Mercedes находится на встречной полосе. Погибшие пока лежат на асфальте.

В ДТП погиб актер Никита Емшанов, - сообщил "Интерфаксу" источник.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость