Автоновости

В Республике Алтай несовершеннолетний водитель сбил женщину и скрылся

29 декабря в Республике Алтай произошло ДТП по вине несовершеннолетнего. Как рассказали в пресс-службе местного МВ, около 18.50 в селе Каракокша Чойского района в районе стадиона несовершеннолетний житель села Сёйка сбил местную жительницу. Молодой человек находился за рулём Honda Stream своей матери. После ДТП он скрылся с места аварии.

В результате ДТП пострадавшая была доставлена в Чойскую ЦРБ с диагнозом закрытый перелом лучевой кости в типичном месте справа. На данный момент ведутся оперативно-разыскные мероприятия.

По информации Отдела ГИБДД МВД по Республике Алтай, за минувшие сутки, 31 декабря, на территории региона было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий. Сотрудниками ГИБДД выявлено 432 административных нарушений. 14 водителей задержано в нетрезвом состоянии, 197 человек превысили скорость. 11 водителей, не имевших права, отстранили от управления транспортным средством. За непредоставление преимущества пешеходам на пешеходных переходах наказали 4 водителей. К административной ответственности привлечены 45 пешеходов, нарушивших ПДД.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость