Автоновости

В Сибири из-за столкновения "Газели" с двумя "Тойотами" погибли шесть человек

Вечером 7 ноября в Забайкальском крае на федеральной автотрассе Чита-Забайкальск в результате столкновения микроавтобуса и двух легковых автомобилей погибли шесть человек, ехавших в Toyota Platz.

Как сообщает РИА "Новости", на федеральной трассе А-166 в 20 километрах от поселка Шерловая Гора Борзинского района столкнулись три автомобиля - Toyota Platz, Toyota Filder и микроавтобус "Газель". По предварительной информации, Toyota Platz двигалась в сторону поселка Ясногорск и выехала на полосу встречного движения, совершив касательное столкновение с микроавтобусом, после чего - лобовое столкновение с Toyota Filder. В Toyota Platz находились шестеро человек. В результате ДТП все они погибли.

В Toyota Filder были два человека, после происшествия их доставили центральную больницу Борзинского района. Водитель микроавтобуса "Газель" не пострадал. На место происшествия выезжали спасатели из двух пожарных частей - города Борзи и поселка Шерловая Гора, две бригады скорой помощи и следственная группа Борзинского РОВД.

По данным краевого управления ГИБДД, 49-летний водитель Toyota Filder госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Пассажир "Газели" доставлен в больницу с переломом ноги.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость